Facebook Pixel

Здоровье и долголетие вместе с Life Extension

Здоровье и долголетие вместе с Life Extension

Biotus — официальная резиденция витаминов стремительно развивается, и совсем недавно мы стали официальным дистрибьютором еще одного американского бренда Life Extension.

Компания Life Extension специализируется на витаминах, а также антивозрастных кремах. Свою работу компания начала в 1980 году, и первоначальной целью была разработка средств замедляющих старение. В начале своего пути компании удалось привлечь инвесторов ($150 миллионов), которые заинтересовались разработкой препаратов в этой сфере. Также компания разработала множество различных витаминов.

Факты о компании

Life Extension — это первая компания, которая начала использовать небольшие дозы аспирина в борьбе с сердечным приступом. И сейчас это практикуют в медицине по всему миру.

Именно ученые Life Extension первые открыли полезные свойства коэнзима Q10 для здоровья сердца. А также они раскрыли влияние полиненасыщенной жирной кислоты Омега-3 на сердечные функции.

В 1990 году компания начала эффективно использовать мелатонин против старения организма. После длительных исследований было написано несколько книг о том, как мелатонин влияет на наш организм. Также ученые этой компании открыли симптомы опасного состояния организма, препараты для борьбы с депрессиями и лекарство от гепатита С.

В последующие годы ученые из Life Extension сосредоточились на исследованиях старения и рассказали всему миру, как  антиоксиданты помогают в борьбе с атеросклерозом, а после начали разрабатывать лекарство против синдрома Альцгеймера.

В американском авторитетном рейтинге Consumer Lab бренд Life Extension выиграл в 4 из 8 номинаций в разделе "Удовлетворение клиентов в индустрии специализированных медикаментов". Ни один из ведущих брендов витаминов в США ранее не получал такое количество наград.

Теперь признанный бренд во всем мире вы можете найти на нашем сайте. Заказывайте витамины от Life Extension в интернет-магазине biotus.ua —  доставляем из США с гарантией качества.

Содержание
  • Факты о компании
Отказ от ответственности

Этот блог не предназначен для обеспечения диагностики, лечения или медицинских советов. Информация на этом блоге предоставлена только в информационных целях. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом о любых медицинских и связанных со здоровьем диагнозах и методах лечения. Информация на этом блоге не должна рассматриваться в качестве замены консультации с врачом. Заявления, сделанные о конкретных товарах в статьях этого блога не подтверждены для лечения, диагностики или предотвращения болезней.

Вам понравился этот пост?
0
0
Комментарии к статье
Нет отзывов
Добавьте ваш отзыв

Отзыв будет показан после модерации.