Facebook Pixel

Ягоды годжи в похудении

Ягоды годжи в похудении

Употребление ягод годжи способствует сжиганию жира и данное свойство сейчас широко применяется в разных методах похудения. Стремление современных людей выглядеть хорошо породило новые разработки ученых в сфере жиросжигателей. Наряду с изготовлением синтетических препаратов изучаются и природные средства.

Ягоды годжи – это натуральное средство, которое могут применять абсолютно все.

Существует несколько рецептов для приема ягод годжи, вот самые популярные из них:

  • Возьмите суточную дозу ягод и засыпьте в термос, затем залейте 500 мл горячей воды (не кипятком). Настаивать ягоды необходимо 30 минут. Пьется напиток по полстакана 2-3 раза в день.
  • Полную столовую ложку сухих ягод заваривают в 400 мл воды. Отвар вместе с плодами принимают 2 раза в день: 200 мл натощак и 200 мл перед ужином.
  • Добавьте 5-6 ягод в чай, такое добавление придаст вашему напитку пользу и новый вкус.

Сок годжи принимается по 30 мл натощак перед завтраком и 30 мл перед обедом.

Купить годжи для похудения в интернет-магазине Biotus можно в виде ягод, экстракта или сока. С выбором всегда помогут наши сотрудники.

Отказ от ответственности

Этот блог не предназначен для обеспечения диагностики, лечения или медицинских советов. Информация на этом блоге предоставлена только в информационных целях. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом о любых медицинских и связанных со здоровьем диагнозах и методах лечения. Информация на этом блоге не должна рассматриваться в качестве замены консультации с врачом. Заявления, сделанные о конкретных товарах в статьях этого блога не подтверждены для лечения, диагностики или предотвращения болезней.

Вам понравился этот пост?
0
0
Комментарии к статье
Нет отзывов
Добавьте ваш отзыв

Отзыв будет показан после модерации.