Facebook Pixel

Витамины для кожи после 25 лет – необходимость

Витамины для кожи после 25 лет – необходимость

Витамины для кожи – это главный источник полезных веществ, от которых зависит наша молодость и красота. Начиная с 25 лет, кожа человека теряет до 1,5% всех основных компонентов, что, конечно же, отрицательно влияет на ее состояние. Запомните, если вам 25 и больше – вашей коже нужна помощь в виде специальных витаминных комплексов.

Основными компонентами витаминов для кожи являются:

  • полифенолы – мощные антиоксиданты
  • коллаген – структурный белок, котоый отвечает за эластичность кожных покровов
  • коэнзим Q10 – противостоит сухости кожи и защищает коллаген кожи от ультра фиолетового облучения (которое приводит к разрушению коллагена)
  • фитоэстрогены – применяются при лечении облысения, акне
  • гиалуроновая кислота – это важное вещество в процессе увлажнения кожи (содержание гиалуроновой кислоты с возрастом снижается, что и приводит к сухости и увяданию)

Красота и здоровье кожи – это показатель нормального функционирования организма. Нехватка питательных и полезных веществ сразу же сказывается на состоянии вашей кожи. Будьте внимательны к себе и тогда большинство заболеваний и даже старения можно избежать (или по крайней мере отсрочить).

Отказ от ответственности

Этот блог не предназначен для обеспечения диагностики, лечения или медицинских советов. Информация на этом блоге предоставлена только в информационных целях. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом о любых медицинских и связанных со здоровьем диагнозах и методах лечения. Информация на этом блоге не должна рассматриваться в качестве замены консультации с врачом. Заявления, сделанные о конкретных товарах в статьях этого блога не подтверждены для лечения, диагностики или предотвращения болезней.

Вам понравился этот пост?
0
0
Комментарии к статье
Нет отзывов
Добавьте ваш отзыв

Отзыв будет показан после модерации.