Facebook Pixel

"Витаминно-минеральные дисбалансы" - в Киеве состоялась образовательная лекция

"Витаминно-минеральные дисбалансы" - в Киеве состоялась образовательная лекция

29 февраля в Киеве при поддержке Ассоциации нутрициологии и диетологии была проведена первая образовательная встреча «Витаминно-минеральные дисбалансы. Симптомы и коррекция». Организатор мероприятия -  официальная резиденция витаминов BIOTUS. Собралось более 30 участников - врачи, диетологи и заинтересованные в витаминной поддержке люди.

Открыла мероприятие президент Ассоциации диетологов и нутрициологов Украины, основатель крупнейшего интернет-магазина BIOTUS - Ольга Грекулова

Как общественный деятель и амбассадор своего бренда Ольга озвучила основные цели цикла мероприятий: дать возможность людям получить исчерпывающую информацию о важности здоровья, образа и качества питания, контроля над внутренними балансами.

Лектором мероприятия стала врач-терапевт, диетолог с клиническим опытом работы - Татьяна Лакуста. Татьяна рассказывала простыми словами о: научных исследованиях в области нутрициологии, современных методах восполнения витаминов в организме, а также о причинах возникновения дефицита минералов и нутриентов.
Особое внимание Татьяна уделила важности максимально разнообразного питания и восполнения витаминов, микроэлементов в организме. Она отметила, что необходимо отдельно подходить к вопросу правильного питания для детей и людей старшего возраста. Врач также консультировала по вопросу индивидуального подбора витаминных комплексов.


Интерес аудитории вызвали вопросы дополнительного приема препаратов железа, коллагена в форме порошка и таблеток, витамина ДЗ, диетических добавок для похудения. Каждый участник мероприятия имел возможность пообщаться с диетологом лично, а также получить пакет участника и продегустировать полезные коктейли для здоровья, приобрести все необходимые витаминные комплексы.

Во время мероприятия участники имели возможность продегустировать полезные перекусы и витаминные коктейли, а также приобрести продукцию магазина Биотус со специальной скидкой.

Компания Биотус и Ассоциация нутрициологии и диетологии ближе к концу апреля организует следующее мероприятие, которое будет посвящено женскому здоровью, следите за обновлениями в Facebook

Отказ от ответственности

Этот блог не предназначен для обеспечения диагностики, лечения или медицинских советов. Информация на этом блоге предоставлена только в информационных целях. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом о любых медицинских и связанных со здоровьем диагнозах и методах лечения. Информация на этом блоге не должна рассматриваться в качестве замены консультации с врачом. Заявления, сделанные о конкретных товарах в статьях этого блога не подтверждены для лечения, диагностики или предотвращения болезней.

Вам понравился этот пост?
0
0
Комментарии к статье
Нет отзывов
Добавьте ваш отзыв

Отзыв будет показан после модерации.