Facebook Pixel

Почему у нас лучше покупать витамины Солгар?

Почему у нас лучше покупать витамины Солгар?

Вы, как покупатель, можете задаться вопросом, почему именно в этом магазине купить витамины Солгар?  Ведь они продаются в аптеках,  а там они уж точно оригинальные.

В аптеках представлен ряд из 40-60 наименований продукции компании, мы же предлагаем выбор из 400 наименований. Цены  у нас также гораздо ниже. Почему? Потому что наши витамины поступают прямо со склада в США, где они и производятся, без посредников и, соответственно,  лишних наценок.

Витамины Солгар славятся своим качеством, ведь они на рынке биодобавок продаются уже с 1947 года. Компания ценит свое имя и, таким образом, предлагает самый лучший продукт.

Продукция компании Солгар подходит для людей со специфическими заболеваниями и состояниями. В ряде продуктов вы можете найти витамины в тех формах, которые именно вам подходят и будут вам полезны. Покупая продукцию компании, вы можете быть уверенны, что все нормы и стандарты производства соблюдены в точности, так как компания имеет «Золотой стандарт» качества и производит свою продукцию на самом новом оборудовании, а формулы разрабатываются в самых современных лабораториях.

Наши консультанты с удовольствием подберут для вас индивидуальные комплексы, учитывая только Ваши потребности.

Витамины группы В Solgar

 В магазине Вы можете выбрать из большого количества витаминов группы В: витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид, пиридоксал - 5 - фосфат, витамин В6 с магнием), Витамин В12 (цианокобаламин и метилкобаламин в таблетках и жидком виде), витамин В1 (тиамин), витамин В2 (рибофлавин), витамин В3 (ниацин), биотин (витамин В7) в разных объемах, а также комплексы витаминов В (В комплекс "50",В комплекс "100", а также комплексы витамонов В и С - стресс формула).

Витамины Е Солгар

Также в магазине biotus можно выбрать витамин Е в разных формах выпуска и с различным объемом вещества. Натуральный витамин Е производится, в основном, из сои, но так как у некоторых людей есть аллергия на сою, то компания  Solgar  создала витамин Е из подсолнечника (он в жидкой форме для того, чтобы его легко было употреблять детям и людям в возрасте, которым может быть тяжело глотать капсулы). Витамин Е присутствует в разном объеме (это 100 МЕ, 200 МЕ, 400 МЕ и 1000 МЕ) для удовлетворения потребностей самых разных потребителей. Самый лучший витамин Е обязательно должен состоять из смеси токоферолов (альфа, бетта, гамма). Продаваемый продукт именно такой. Также есть в ассортименте витамин Е с селеном, так как селен помогает усвоению этого нутрицевтика. И, наконец, Вы можете приобрести и сухой витамин Е в объеме 200 МЕ и 400 МЕ.

 Витамин С Solgar

Самый популярный и продаваемый витамин в мире - это, конечно же, витамин С. Он тоже представлен в широком ассортименте в линейке продукции компании Солгар. Выбор достаточно большой: сложноэфирный витамин, или, так называемый, Ester C - новая запатентованная форма некислого витамина С, который не раздражает слизистую желудка и подходит для самых чувствительных людей. Ester C есть в капсулах и таблетках в объеме 500 мкг и 1000 мкг. Для тех, кто предпочитает традиционные формы есть L - аскорбиновая кислота в таблетках и капсулах.

Витамины группы В Solgar

Отказ от ответственности

Этот блог не предназначен для обеспечения диагностики, лечения или медицинских советов. Информация на этом блоге предоставлена только в информационных целях. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом о любых медицинских и связанных со здоровьем диагнозах и методах лечения. Информация на этом блоге не должна рассматриваться в качестве замены консультации с врачом. Заявления, сделанные о конкретных товарах в статьях этого блога не подтверждены для лечения, диагностики или предотвращения болезней.

Вам понравился этот пост?
0
0
Комментарии к статье
Нет отзывов
Добавьте ваш отзыв

Отзыв будет показан после модерации.