Facebook Pixel

Солгар Коэнзим Q10 – источник энергии высшего качества

Солгар Коэнзим Q10 – источник энергии высшего качества

Коэнзим Q10 Solgar, как и все продукты этого производителя отличается высоким качеством и имеет самые положительные отзывы покупателей из самых разных стран.

Коэнзим Q10 является источником энергии и рекомендуется для профилактики и терапии сердечнососудистой недостаточности, а также астеросклерозе и болезнях сердца. Препарат имеет сильный антиоксидантный эффект и потому эффективно противостоит старению. Прием Солгар коэнзима Q10 способствует повышению жизненных сил и энергии. Данный препарат назначается при хронической усталости, повышенных эмоциональных, физических или умственных нагрузках.

После 25 лет выработка коэнзима Q10 в организме уменьшается и потому рекомендуется дополнительная подпитка организма с помощью препаратов. Выбирая производителя, отдайте предпочтение компании Solgar – это надежный и проверенный бренд, который уже более 60 лет производит лучшие биологические добавки и витаминные комплексы, которые популярны во всем мире.

Отказ от ответственности

Этот блог не предназначен для обеспечения диагностики, лечения или медицинских советов. Информация на этом блоге предоставлена только в информационных целях. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом о любых медицинских и связанных со здоровьем диагнозах и методах лечения. Информация на этом блоге не должна рассматриваться в качестве замены консультации с врачом. Заявления, сделанные о конкретных товарах в статьях этого блога не подтверждены для лечения, диагностики или предотвращения болезней.

Вам понравился этот пост?
0
0
Комментарии к статье
Нет отзывов
Добавьте ваш отзыв

Отзыв будет показан после модерации.