Facebook Pixel

Cолгар альфа липоевая кислота

Cолгар альфа липоевая кислота

Важен коэнзим в выработке энергии в митохондриях. Играет значительную роль в выработке энергии, увеличивая поступление глюкозы в клетки мышечных тканей. Вместе с этим, уменьшая поступление глюкозы в жировые клетки, помогает обеспечить малейшее отложение жиров в организме. Благодаря этому можно увеличить физическую выносливость за счет повышения уровня энергии в клетках мышечных тканей и головного мозга. Альфа липоевая кислота (альфа липоевая кислота Солгар) наряду с этим является антиоксидантом, растворимым как в воде, так и в жирах. Данное свойство способствует удалению свободных радикалов и укреплению защиты клеток. Размеры и структура молекул обеспечивают возможность защиты клеточной мембраны как изнутри, так и снаружи. Благодаря этому альфа-липоевая кислота может защитить даже ядро ДНК от разрушения свободными радикалами.
Кроме того, она может защитить печень от разрушений, вызванных токсинами. Альфа – липоевая кислота (альфа липоевая кислота) образует хелаты таких важных металлов, как свинец, ртуть, кадмий, и выводит их из организма, без ущерба для него. В результате эффективного антиоксидантного действия и выведения тяжелых металлов, способствует уменьшению риска заболевания раком и сердечными болезнями, предупреждает образование катаракты и диабетической невропатии. Также может использоваться как средство, замедляющее старение организма. Альфа липоевая (альфа липоевая кислота Солгар) кислота способствует укреплению иммунитета и значительно поддерживает организм при вегетарианском питании. Важнейшими источниками альфа липоевой кислоты являются мясо и продукты животного происхождения.

Отказ от ответственности

Этот блог не предназначен для обеспечения диагностики, лечения или медицинских советов. Информация на этом блоге предоставлена только в информационных целях. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом о любых медицинских и связанных со здоровьем диагнозах и методах лечения. Информация на этом блоге не должна рассматриваться в качестве замены консультации с врачом. Заявления, сделанные о конкретных товарах в статьях этого блога не подтверждены для лечения, диагностики или предотвращения болезней.

Вам понравился этот пост?
0
0
Комментарии к статье
Нет отзывов
Добавьте ваш отзыв

Отзыв будет показан после модерации.