Facebook Pixel

Самый праздничный WonderBrunch вместе с Biotus

Самый праздничный WonderBrunch вместе с Biotus

Самый праздничный WonderBrunch - это место, где каждая женщина понимает, как необходимо быть красивой, ухоженной, хорошей мамой, да еще и успешной в карьере.

 

Приятно осознавать, что все больше людей понимают: красота без здоровья - невозможна. Поэтому мы не только поговорили о важности здоровья, а и оставили небольшие подарочки для вас в WonderBox: витамины и добавки, которые идеально подойдут для поддержки организма здоровым и красивым.  На протяжении всего дня в нашей зоне было много разговоров о том, как подобрать эффективную поддержку для организма, какие витамины будут более подходящими в той или иной ситуации. И знаете, нам иногда казалось, что дня будет мало. Так и получилось :)

 

Нам очень понравилось быть частью этого события и делиться секретами о здоровье и красоте. Спасибо организаторам, участникам за настроение, разговоры, улыбки и лучшую компанию этого субботнего дня. Смотрите небольшой фотоотчет с события.


Отказ от ответственности

Этот блог не предназначен для обеспечения диагностики, лечения или медицинских советов. Информация на этом блоге предоставлена только в информационных целях. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом о любых медицинских и связанных со здоровьем диагнозах и методах лечения. Информация на этом блоге не должна рассматриваться в качестве замены консультации с врачом. Заявления, сделанные о конкретных товарах в статьях этого блога не подтверждены для лечения, диагностики или предотвращения болезней.

Вам понравился этот пост?
0
0
Комментарии к статье
Нет отзывов
Добавьте ваш отзыв

Отзыв будет показан после модерации.