Facebook Pixel

Продукты спортивного питания

Продукты спортивного питания

Препараты для спортсменов предназначены обычно для роста мышечной массы, сжигания жировой прослойки, повышения выносливости и выработки тестостерона. Основные категории продуктов спортивного питания:

  • Белково-углеводные коктейли.
  • Аминокислоты.
  • Жиросжигатели.
  • Энергетики.
  • Витаминно-минеральные комплексы.
  • Специальные препараты – это комплексы, которые обычно объединяют в себе витаминные комплексы, аминокислоты и кофеин или стимуляторы выработки мужского гормона тестостерона.

Перед началом приема любого продукта спортивного питания необходимо сдать все анализы. Только в здоровом состоянии можно начинать прием любых витаминных или других комплексов. Серьезные спортивные достижения сегодня не обходятся без дополнительных вспомогательных спортивных препаратов, тут главное выбрать надежного производителя, который предлагает исключительно качественную продукцию. В магазине Biotus вы найдете широкий ассортимент спортивного питания, а также получите всегда квалифицированную помощь в выборе необходимого продукта.

Отказ от ответственности

Этот блог не предназначен для обеспечения диагностики, лечения или медицинских советов. Информация на этом блоге предоставлена только в информационных целях. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом о любых медицинских и связанных со здоровьем диагнозах и методах лечения. Информация на этом блоге не должна рассматриваться в качестве замены консультации с врачом. Заявления, сделанные о конкретных товарах в статьях этого блога не подтверждены для лечения, диагностики или предотвращения болезней.

Вам понравился этот пост?
0
0
Комментарии к статье
Нет отзывов
Добавьте ваш отзыв

Отзыв будет показан после модерации.