Facebook Pixel

Преимущества продуктов от американской компании Now Foods

Преимущества продуктов  от американской компании Now Foods

Продукция компании Now Foods высоко ценится потребителями во всем мире. Отличное качество и тестирование всех препаратов позволяют производителю предлагать лучшие  и эффективные пищевые добавки.  Преимуществами продукции являются:

  • использование исключительно натуральных и безопасных компонентов
  • всегда сбалансированный состав
  • контроль на всех этапах производства
  • натуральная оболочка капсул
  • герметичная, надежная упаковка
  • сертификация продукции (наличие сертификатов международного образца)
  • не используется ГМО

Biotus является официальным дистрибьютором продукции Now Foods, а это значит, что в нашем интернет-магазине вы всегда найдете самый большой выбор Now Foods, низкие цены и 100% оригинальные витамины и пищевые добавки.

Покупайте лучшее от поверенных и надежных производителей с доставкой по всей Украине. Обратитесь за консультацией на сайте или по телефонам:  (073) 043 48 83, (095) 898 01 74, (096) 267 72 17, (044) 545 77 23

Отказ от ответственности

Этот блог не предназначен для обеспечения диагностики, лечения или медицинских советов. Информация на этом блоге предоставлена только в информационных целях. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом о любых медицинских и связанных со здоровьем диагнозах и методах лечения. Информация на этом блоге не должна рассматриваться в качестве замены консультации с врачом. Заявления, сделанные о конкретных товарах в статьях этого блога не подтверждены для лечения, диагностики или предотвращения болезней.

Вам понравился этот пост?
0
0
Комментарии к статье
Нет отзывов
Добавьте ваш отзыв

Отзыв будет показан после модерации.