Facebook Pixel

Планируете ребенка в этом году?

Планируете ребенка в этом году?

Если Вы только планируете беременность или уже вынашиваете малыша, то Вам пора подобрать витаминный комплекс для беременных. Важность витаминов во время беременности сложно переоценить, ведь организм мамы самостоятельно не может справиться с обеспечением всем необходимым сразу двоих человек. Ему нужна помощь.

Подбирать витамины для беременных нужно в зависимости от триместра, ведь на разных сроках беременности необходимыми являются разные витамины.

 

1 триместр: фолиевая кислота, витамины А, Е. Данные витамины лучше начинать пить за 2-3 месяца до беременности и продолжать прием до конца первого триместра.

 

2 триместр: железо, йод, кальций.

 

3 триместр: железо, витамины A, C, D.

 

Комплексы витаминов для беременных созданы с учетом необходимых суточных доз витаминов и микроэлементов, в них есть все, что нужно организму мамы и малыша для здорового развития и отличного самочувствия.

Медицина шагнула так далеко, что игнорировать ее достижения и пользоваться бабушкиными методами не только не разумно, но и опасно. Мы живем в двадцать первом веке, у нас есть доступ к лучшим лекарствам, витаминам, пищевым добавкам, которые могут сделать беременность безопасной и максимально комфортной для мамы и малыша, так почему бы этим не пользоваться? Витамины могут творить чудеса, даря здоровье, силы и красоту.

Отказ от ответственности

Этот блог не предназначен для обеспечения диагностики, лечения или медицинских советов. Информация на этом блоге предоставлена только в информационных целях. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом о любых медицинских и связанных со здоровьем диагнозах и методах лечения. Информация на этом блоге не должна рассматриваться в качестве замены консультации с врачом. Заявления, сделанные о конкретных товарах в статьях этого блога не подтверждены для лечения, диагностики или предотвращения болезней.

Вам понравился этот пост?
0
0
Комментарии к статье
Нет отзывов
Добавьте ваш отзыв

Отзыв будет показан после модерации.