Facebook Pixel

Кокосовое масло для вашей кожи

Кокосовое масло для вашей кожи

Ищете натуральное средство, обладающее омолаживающими и питательными свойствами? Тогда кокосовое масло – как раз то, что нужно!

Данное средство проявит свою эффективность уже с первого применения. После кокосового масла кожа станет гладкой, мягкой и бархатистой. Даже огрубевшая и шелушащаяся кожа станет намного красивее и здоровее благодаря этому чудесному средству. Еще одно полезное свойство данного продукта – защитное. После применения масло образует защитную пленку, которая помогает сохранить оптимальный уровень увлажненности.

Кокосовое масло для лица может применяться при:

  • сухости (чрезмерной), чувствительности кожи, шелушащейся коже
  • трещинках и других повреждениях кожи
  • наличии морщин и процессе увядании кожи

потере эластичности

  • профилактике солнечных ожогов

Интернет-магазин Biotus предлагает разные варианты кокосового масла от всемирно известных производителей. 

Отказ от ответственности

Этот блог не предназначен для обеспечения диагностики, лечения или медицинских советов. Информация на этом блоге предоставлена только в информационных целях. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом о любых медицинских и связанных со здоровьем диагнозах и методах лечения. Информация на этом блоге не должна рассматриваться в качестве замены консультации с врачом. Заявления, сделанные о конкретных товарах в статьях этого блога не подтверждены для лечения, диагностики или предотвращения болезней.

Вам понравился этот пост?
0
0
Комментарии к статье
Нет отзывов
Добавьте ваш отзыв

Отзыв будет показан после модерации.