Facebook Pixel

iHerb: Американские витамины стали ближе и доступнее

iHerb: Американские витамины стали ближе и доступнее

Натуральные диетические добавки - атрибут здорового образа жизни. Ведь витамины, минералы и антиоксиданты помогают поддерживать хорошее самочувствие, продлевают молодость и активность, а также могут предупредить опасные заболевания. Американские БАД-ы занимают основное место на рынке диетических добавок. Качество сырья, натуральный состав, современные технологии делают их самыми востребованными в мире. Сегодня мы расскажем, почему американские витамины стали ближе и доступнее в Украине. А также приведем несколько аргументов в пользу того, почему их намного выгоднее заказывать на сайте Biotus, а не на нашумевшем iHerb.

iHerb: общеизвестные сложности

В нашей стране едва ли найдется тот, кто ни разу не слышал об Айхерб, где можно приобрести диетические добавки, витаминные и минеральные комплексы, суперфуды, спортивное питание, косметические средства и т.д. Американская компания iHerb существует на рынке с 1996 года. Свою деятельность она осуществляет с помощью нескольких центров дистрибуции в США и Азии. Компания завоевала доверие миллионов людей во всём мире. Но клиенты из разных стран часто сталкиваются с такими сложностями: длительным ожиданием заказа, а также завышенной ценой товаров с учетом налогов.

Компания Айхерб предлагает более 30 000 натуральных продуктов от оригинальных американских брендов, но сэкономить деньги при покупке продукции вам вряд ли удастся.

Давайте разберёмся, почему?

  1. Самая главная сложность, с которой чаще всего сталкиваются потенциальные клиенты iHerb, – это налоги и таможенный сбор. Если вы покупаете товары на сумму до 100 евро, то не платите таможенный сбор, а только сумму за перевозку. Если же сумма покупок превышает 100 евро, то нужно платить 20% налога от той суммы, на которую вы превысили 100 евро.

  1. В связи с таможенными правилами в Украине сумма 1 заказа не может превышать ₴2,462.35. Это означает, что Айхерб ограничивает максимальную сумму заказов. Наглядный пример:

  1. Делая покупки на сайте Айхерб, вы сразу же оплачиваете товар, указывая данные своей банковской карточки.

  2. При этом у вас нет возможности проконсультироваться об интересующих вас продуктах на русском и украинском языках. На сайте iHerb это можно сделать исключительно на английском языке, что не всегда удобно для жителей нашей страны.

  3. Вы достаточно долго ожидаете свой заказ! Ведь для транспортировки товаров в Украину требуется примерно 15-20 дней. Но здесь есть свои тонкости: всё зависит от того, какую именно сервис вы предпочитаете. Если речь идёт о Новой почте и Boxberry, то время ожидания – около 14 дней. Если вы выбираете международную компанию экспресс-доставки грузов DHL, то посылку от iHerb можно получить через 5-8 рабочих дней. Но и цена быстрой доставки будет существенно выше. Если транспортировка Новой почтой вам обойдётся от 100 грн., то за экспресс-доставку DHL нужно будет заплатить 400 грн.

Делаем заказ на сайте Biotus: весомые преимущества

Компания Biotus также представляет оригинальную продукцию от известных мировых брендов – диетические добавки, суперфуды, спортивное питание, витаминные и минеральные комплексы, косметические средства и т.д.

Компания является официальным дистрибьютором в Украине таких крупнейших производителей: Now Foods, Jarrow Formulas, Doctor's Best, Twinlab, Rainbow Light, Neocell, Nature's Way, Life Extension, Carlson Labs, Healthy Origins, Source Naturals, Planetary Herbals, Thorne Research, MRI, Natrol, ChildLife, Allergy Research Group, Fairhaven Health, Nature's Plus, New Chapter, MegaFood, Bluebonnet Nutrition, Solaray, Thompson, Puritan's Pride.

Преимущества заказа на сайте Biotus

Биотус предлагает американские БАД-ы по самым выгодным ценам. В отличии от iHerb, здесь можно заказывать товары на любую сумму. При это вы не переплачиваете за дорогую доставку и таможенный сбор. Давайте детальнее рассмотрим, почему выгоднее заказывать продукты на сайте Биотус:

  1. В отличии от iHerb, вы не платите дополнительно таможенный сбор и можете сделать заказ продукции на любую сумму.

  2. Вы экономите время! Ведь в Biotus есть в наличии все позиции, а это значит, что вам не нужно ожидать свой заказ больше 1-2 дней. Мы предлагаем следующие способы доставки:

  • Самовывоз в Киеве

  • Курьером в Киеве;

  • При доставке курьером в Киеве стоимость составит 50 грн. Оплата осуществляется в момент получения заказа.

  • При заказе от 1000 грн, отправка бесплатная по Киеву и до отделения Новой Почты по Украине.

  • Доставляем товары в страны СНГ

  1. Перед тем, как сделать заказ, у вас есть возможность получить профессиональную консультацию о любом продукте от наших менеджеров с фармацевтическим образованием, чего не сделаешь на iHerb.

  2. Поскольку Biotus является официальным дистрибьютором многих всемирно известных брендов, компания предлагает выгодные скидки на их продукцию.

Дорогие читатели, как видим, диетические добавки от известных брендов стали доступнее в Украине. Сравнивая условия покупки и доставки в компаниях Biotus и Iherb, можно наглядно увидеть, сколько времени и денег можно сэкономить. Желаем вам осознанных покупок!

Содержание
  • iHerb: общеизвестные сложности
  • Давайте разберёмся, почему?
  • Делаем заказ на сайте Biotus: весомые преимущества
  • Преимущества заказа на сайте Biotus
Отказ от ответственности

Этот блог не предназначен для обеспечения диагностики, лечения или медицинских советов. Информация на этом блоге предоставлена только в информационных целях. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом о любых медицинских и связанных со здоровьем диагнозах и методах лечения. Информация на этом блоге не должна рассматриваться в качестве замены консультации с врачом. Заявления, сделанные о конкретных товарах в статьях этого блога не подтверждены для лечения, диагностики или предотвращения болезней.

Вам понравился этот пост?
0
0
Комментарии к статье
Нет отзывов
Добавьте ваш отзыв

Отзыв будет показан после модерации.