Facebook Pixel

Гороховый протеин – незаменимый продукт для спортсменов вегетарианцев и веганов

Гороховый протеин – незаменимый продукт для спортсменов вегетарианцев и веганов

Гороховый протеин – это один из продуктов спортивного питания. Высокоочищенный изолят с содержанием белка 88-90%. Важным является то, что это вегетарианский и веганский продукт, который подходит всем, он усваивается на 98%.

Незаменимые аминокислоты, который необходимы при интенсивных тренировках, делают данный продукт очень эффективным. Гороховый протеин – настоящий рекордсмен по содержанию аргинина, который помогает высвободить гормон роста.

Также в продукте содержится лизин и глутамин, без которых сегодня не обходится ни один спортсмен. Важным преимуществом употребления данного протеина можно назвать его не влияние на уровень тестостерона, что делает его привлекательным для спортсменов мужчин.

Горох – это не аллерген, данный продукт не имеет противопоказания и потому подходит всем.

Купить гороховый протеин можно в виде порошка, самый популярный способ применения – сделать протеиновый коктейль.

Отказ от ответственности

Этот блог не предназначен для обеспечения диагностики, лечения или медицинских советов. Информация на этом блоге предоставлена только в информационных целях. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом о любых медицинских и связанных со здоровьем диагнозах и методах лечения. Информация на этом блоге не должна рассматриваться в качестве замены консультации с врачом. Заявления, сделанные о конкретных товарах в статьях этого блога не подтверждены для лечения, диагностики или предотвращения болезней.

Вам понравился этот пост?
0
0
Комментарии к статье
Нет отзывов
Добавьте ваш отзыв

Отзыв будет показан после модерации.