Facebook Pixel

Длинным и здоровым ресницам быть!

Длинным и здоровым ресницам быть!

Все мы неоднократно замечали у малышей их длинные, густые ресницы, от которых невозможно оторвать взгляд и о которых мечтает каждая взрослая девушка. Осуществить это желание достаточно просто! Увеличить длину ресниц можно без вредных химических веществ, а с помощью натуральных ингредиентов.

Один из самых распространенных способов, который в то же время достаточно простой — смачивание ресниц зеленым чаем. Этот напиток обладает полезными соединениями — флавоноидами. Именно они способствуют улучшению роста ресниц. Заварите чашку чая, дайте остыть до комнатной температуры и с помощью ватного тампона нанесите его над областью ресниц.  

Также полезным для здоровья ресниц является эфирное масло лимона. Оно выступает как антисептик и защищает ресницы от микробов. Перед тем как наносить, разбавьте его оливковым маслом, которое будет защищать ваши ресницы от ломкости и придаст им натуральный блеск.

Также хорошими помощниками для здоровья и красоты ресниц являются сыворотки. Они помогают укрепить луковицы ресниц, таким образом предотвращая их выпадение. Для сыворотки вам понадобится кокосовое масло с добавлением капли эфирного масла лаванды. Кокосовое масло укрепит ваши ресницы, поскольку обладает жирными кислотами, а лаванда увеличит количество волосяных фолликулов.

Отказ от ответственности

Этот блог не предназначен для обеспечения диагностики, лечения или медицинских советов. Информация на этом блоге предоставлена только в информационных целях. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом о любых медицинских и связанных со здоровьем диагнозах и методах лечения. Информация на этом блоге не должна рассматриваться в качестве замены консультации с врачом. Заявления, сделанные о конкретных товарах в статьях этого блога не подтверждены для лечения, диагностики или предотвращения болезней.

Вам понравился этот пост?
0
0
Комментарии к статье
Нет отзывов
Добавьте ваш отзыв

Отзыв будет показан после модерации.