Facebook Pixel

Давать ли ребенку витамины?

Давать ли ребенку витамины?

Всем известно, что фундамент здоровья закладывается в первые годы жизни ребенка. Многие детские врачи согласны с тем, что все, что случается с ребенком, особенно, до 6-летнего возраста, является основой его дальнейшего развития и здоровья. То, как тело ребенка, его мозг и иммунная система развиваются, создает основу на всю оставшуюся жизнь.

Все родители хотят оградить своего ребенка от неприятностей и делают все возможное для его  полного развития. Вы хотите дать ему лучший старт в развитии. Но часто, в нашем современном мире, просто хорошо сбалансированной диеты мало для нормального развития ребенка.

В наше время дети сталкиваются с тремя беспрецедентными вопросами, касательно здорового питания:

1.       Пищевая ценность продуктов питания, которые мы употребляем, падает в связи с истощением земель и современными методами земледелия.

2.       Современная жизнь полна упакованных продуктов и фаст-фуда, недостатка физических нагрузок, искусственных добавок, которые мешают потреблению достаточного количества необходимых питательных веществ.

3.       Огромная скорость, с которой загрязняется наша окружающая среда, создает необходимость в дополнительном потреблении витаминов и минералов, которые бы защищали, питали, поддерживали нормальное развитие ребенка.

Итак, с одной стороны – дети получают гораздо меньше питательных веществ из пищи, которую они едят, а с другой стороны – потребность в этих питательных веществах возрастает, чтобы защитить их от пагубного воздействия окружающей среды, токсинов и других загрязнителей, с которыми наши дети сталкиваются лицом к лицу.

Образ жизни, в котором присутствует постоянная нехватка питательных веществ, присутствует слишком много сахара, насыщенных жиров, химических добавок, негативно влияет на умственное развитие детей и на их иммунитет.

Комбинация всех этих факторов создает препятствия полноценного  физического и умственного развития ребенка, его иммунной системы.

Ежедневный прием хотя-бы самых необходимых витаминов и минералов, а также омега жирных кислот может заполнить этот пробел. Наш магазин предлагает самые лучшие сбалансированные витамины для ваших детей, как в комплексах, так и моновитамины для восполнения дефицита какого-то одного элемента, а также рыбий жир для детей, содержащий все необходимые омега 3 жирные кислоты для развития мозга и сердечно-сосудистой системы ребенка. Будьте здоровы и делайте правильный выбор!

Отказ от ответственности

Этот блог не предназначен для обеспечения диагностики, лечения или медицинских советов. Информация на этом блоге предоставлена только в информационных целях. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом о любых медицинских и связанных со здоровьем диагнозах и методах лечения. Информация на этом блоге не должна рассматриваться в качестве замены консультации с врачом. Заявления, сделанные о конкретных товарах в статьях этого блога не подтверждены для лечения, диагностики или предотвращения болезней.

Вам понравился этот пост?
0
0
Комментарии к статье
Нет отзывов
Добавьте ваш отзыв

Отзыв будет показан после модерации.