Facebook Pixel

Что такое кофе для похудения и с чем его пьют?

Что такое кофе для похудения и с чем его пьют?

Кофе для похудения – так называют зеленый кофе, то есть не обжаренный. Он можеь быть молотым или в зернах. Хлорогеновая кисота – именно это главное действующее вещество отвечает за сжигание жиров. Дополнительная функция хлорогеновой кислоты – антиоксидантная.

Еще в составе кофе для похудения есть дубильные вещества и пуриновые алколоиды. Данный продукт тонизирует, помогает при мигренях, а также стимулирует умственную и физическую деятельность. Из зеленого кофе варят напиток, который станет отличным дополнением к диете и физическим занятиям. Пока вы соблюдаете режим и правильно питаетесь, зеленый кофе сжигает жиры, ускоряя процесс похудения.

Кому противопоказан кофе для похудения?

Зеленый кофе не рекомендуется принимать беременным  и в период кормления грудью. Также он не полезен людям, страдающим диабетом, сердечнососудистыми заболеваниями, а также с проблемами, связанными с давлением. Плохо совместим с антидепрессантами и успокоительными. Большинство противопоказаний связаны с тем, что в составе есть кофеин.

Отказ от ответственности

Этот блог не предназначен для обеспечения диагностики, лечения или медицинских советов. Информация на этом блоге предоставлена только в информационных целях. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом о любых медицинских и связанных со здоровьем диагнозах и методах лечения. Информация на этом блоге не должна рассматриваться в качестве замены консультации с врачом. Заявления, сделанные о конкретных товарах в статьях этого блога не подтверждены для лечения, диагностики или предотвращения болезней.

Вам понравился этот пост?
0
0
Комментарии к статье
Нет отзывов
Добавьте ваш отзыв

Отзыв будет показан после модерации.